На данной странице представлены
39 тарифов от
3 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 11 тарифов, интернет: 16 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Бальсунова Вера Несторовна
- (14 марта 2026, 20:22)
Подскажите пожалуйста? У меня ТВ Цифровой Диалог. Все круто, я довольна, но мне добавили 3 канала к пакету. Я не просила об этом. Чтобы не получилось, что с меня спишут лишние деньги… Знакомая сказала, что это просто добавились.- Хромова Людмила Серафимовна
- (7 сентября 2025, 15:46)
Только заехали в квартиру.Тут несколько вариантов интернета. Один тут местный хвалит iDom как у него. Типа горя с ним не знает. Никогда не сталкивался об этом провайдере. Кто тоже на нем сидит,, стоит подключать??- Фернандес Федот Геннадиевич
- (16 февраля 2025, 23:13)
Где я раньше жил был Сибирский медведь, я вообще проблем не знал. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда Сибирский медведь зайдет.Пока его не было воспользовался Сибирский медведь. В основном все хорошо,, но бывали проблемы с ТВ. Короче дождался Сибирский медведь, наслаждаюсь.- Вольваков Гаврила Адрианович
- (19 сентября 2024, 18:28)
Ну по Цифровой Диалог связь меня в принципе устраивает. Один моментик меня только напряг. Мне надо было еще купить еще одну приставку на ТВ. 40 минут ждала, пока мне ответит оператор. Думала, что дозвониться не получится. Если не брать в рассчет этот момент, то все круто. тогда юы все было идеально, цены бы им не было.- Шурдука Алиса Захаровна
- (2 августа 2024, 15:50)
Я всего 2 недели назад приехал в Москву, поэтому не знаю может тут так везде, но интернет у нас в квартире меня радует невозможно. Мы сняли квартиру без интернета. Мы сами договорились об интернете, и мы искали того, кто не будет стены долбить, потому что квартира съемная. Монтер вошел в наше положение и сделал все что мог, как удонее провести, а где не стоит. Я точно могу сказать, что у нас в Шолоховке никто бы не стал разьираться и прислушиваться. Здесь же все для людей, что знасит Москва. Связь тоже отлично работает